• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Лауреаты общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2013» в номинации «ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ГОДА»
    2014-02-11 16:46:12

    Алла ЗАДНЕПРОВСКАЯ, Владелец и руководитель Консалтинговой группы "Живое Дело". Награждена "Золотой Скифской Пекторалью" за весомый личный вклад в развитие национального предпринимательства.

    Достижения за 2013 г.: реализовано более 200 проектов для 180 компаний. Участниками наших обучающих программ стало более 3 тыс. руководителей Украины и стран СНГ. Клиентская база пополнилась ведущими игроками рынка, среди них : Фора, Евразия, Платинум Банк, Индезит, Лореаль, Леони, Данон и др.
    Ваш жизненный девиз: Делай то, что любишь, с теми, кого любишь!
    Невозможное возможно! Хочешь изменить мир, изменись сам! Лучше действовать, чем потом сожалеть об упущенном! Большие мечты ведут к большим результатам!
    Кем Вы мечтали стать в детстве?: Учителем и мечта сбылась.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: практически все, о чем мечтала, сбылось. Любимый муж, дети – мальчик и девочка, свой дом, жить в большом городе, заниматься тем, что люблю, быть вкладом в других людей, менять мир к лучшему, написать книгу, но и эта мечта скоро сбудется. Книга выйдет в свет уже в марте.
    Вот, разве что, мечтала в детстве изменить нашу систему образования.
    Пока не удалось, делаю, что могу в этом направлении, но зато именно эта мечта привела меня в мою профессию – обучать и развивать взрослых, помогая им освобождаться от "результатов" нашей системы образования.
    Быть сегодня успешным – это… Как говорит Марина Цветаева, успех от слова «успеть».
    Для меня успех - это успеть жить, творить, любить, «зажить» других и быть счастливой.
    Ваш любимый афоризм?: Обожаю афоризмы, у меня их много. Среди них выделяю два.
    «Проснулся утром — убери свою планету!», - из моей любимой книжки Экзюпери «Маленький принц». Второй бодрит в трудную минуту: «Если судьба бьет нас в лоб, значит, мы не поняли ее пинков под зад».
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Точно не в деньгах, и даже не в их количестве. Что же для меня счастье? Жить настоящим, радоваться каждому мгновению жизни, как чуду, и быть вкладом в людей!
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я...»…наполню мир любовью и изменю мир к лучшему!
    Кому в этой жизни Вы завидуете?: Природе! У природы нет плохой погоды, день всегда сменяет ночь, и за зимой неизменно приходит весна. Учусь у природы этой мудрости.
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Безудержный оптимизм и море энергии, это многих раздражает.
    Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Сделанное вместе с любимым мужем. А еще лучше, когда к нам присоединяются еще и наши дети!
    Есть ли у Вас любимая книга? Если «да», то какая?: Опять же две. Одна, сплошь метафорическая, из детства «Маленький принц» Антуана де Сент- Экзюпери. Вторая – философски мудрая «Беседы с Кришнамурти».
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Принцесса Диана и Сократ.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Самые главные ценности в моей жизни семья и любимое дело. Потому и достижений два: семья – любимый муж, сын, дочка, мама и любимое «Живое Дело»!
    К ошибкам у меня особое отношение. Даже 8-летней дочке мы выписали в школу справку, в которой мы, ее родители, разрешаем ей делать ошибки. Потому  все, что в моей жизни есть – все, что мне нравится, и все, что вызывает дискомфорт – мне во благо!
    Какое занятие для Вас - лучший отдых?: Ответ на этот вопрос вытекает из предыдущего ответа. Проводить время вместе с любимой семьей и творить вместе с любимой командой!
    Какой рингтон стоит на Вашем мобильном телефоне?: Вы знаете, последние лет 5 набираюсь опыта в технических премудростях, все важное для бизнеса освоила, а до рингтона еще не дошла, может мне это не важно?

    Светлана ЮЛДАШЕВА, Генеральный директор сети химчисток «Ун Моменто»

    Достижения за 2013 г.: Открытие новой долгожданной студии «OSCAR» и обновление бренда «Ун Моменто».
    Ваш жизненный девиз: Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители;
    Единственный способ определить границы возможного – выйти за эти границы. 
    Кем Вы мечтали стать в детстве?: Врачом – самая гуманная и благородная профессия.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Мечты должны сбываться! И мечтать необходимо постоянно! Ведь каждая мечта, это новый стимул, и в стремлении реализовать задуманное для каждого открываются новые горизонты и возможности.
    Быть сегодня успешным – это… ежедневное соблюдение простых правил,  труд и работа над ошибками.
    Ваш любимый афоризм?: Милостью Божьей мне даровано
    Умение ПРИНЯТЬ то, что я не в силах изменить,
    Мужество ИЗМЕНИТЬ то, что я могу,
    И мудрость УВИДЕТЬ разницу между ними. - Рейнольд Нибур
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Я знаю цену деньгам, но они никогда не были в моей жизни самоцелью. Деньги для меня - это возможности. Счастье не зависит от денег и от того что у меня есть, счастье зависит от того, что я думаю и  гармонии в которой нахожусь.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я...»: Не имею привычки полагаться на случай, я рассчитываю на себя и свои силы.
    Кому в этой жизни Вы завидуете?: Вообще лишена этого чувства.
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Завышенные требования к себе, трудоголизм. 
    Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Обожаю сладкое, это гормон счастья, а счастье не должно иметь границ.
    Есть ли у Вас любимая книга? Если «да», то какая?: «Анна Каренина» — роман Льва Толстого о трагической любви.
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Принцесса Диана – олицетворение доброты, женственности и силы духа.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Мое достижение – создание команды единомышленников, работающих на результат. А жалею лишь, что не имела возможности достаточно уделять время своей семье. Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Путешествие! Стараюсь не ездить в места, где уже бывала, люблю каждый раз открывать новый необычайный уголок нашей планеты. Спорт. И чтение.
    Какой рингтон стоит на Вашем мобильном телефоне?: Стандартный. Сума бы сошла, от какой-то мелодии, учитывая то количество звонков, которое принимаю в день.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.