• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Алексей Востров выразил мнение относительно заработка на Forex
    2014-02-28 20:03:22

    Алексей Востров, эксперт по продвижению сайтов и заработку в интернете, опубликовал в своем блоге рекомендации относительно трейдерства для начинающих.


    Большинство начинающих работать в интернете считают Форекс перспективным способом увеличения дохода. Заработок на покупке и продаже валют, акций, золота и нефти сегодня доступен каждому. Начать работу можно без опыта, рисков и вложений, используя обучающие программы. Но даже приобретение начальных знаний не избавит от риска потерять всё.

    «В общем, Форекс для начинающего нельзя назвать лучшим вариантом заработать деньги. Да и для не начинающего тоже. Есть более простые и понятные способы получения дохода в Интернете», — говорит Алексей Востров.

    Владелец портала Seoded.ru Алексей занимается созданием и самостоятельным продвижением сайтов. На основе собственного опыта, учитывая промахи и ошибки, а также личные наработки, пишет статьи, которые помогут новичку создать свой сайт, наполнить его интересным контентом, а также оптимизировать его для поисковых машин.

    Сайт Seoded.ru наполнен большим количеством полезных статей и рекомендаций для начинающих, о том, как создать свой сайт и заработать на нем деньги. Алексей Востров не рассматривает вариант получения дохода с сайта, написанного исключительно для монетизации. По его мнению, в первую очередь нужно создавать сайты, которые наполнены нужной и интересной информацией.

    Seoded дал рекомендации о том, как выбрать оптимальный хостинг для размещения сайта и где купить доменное имя. После того, как первые шаги пройдены и сайт создан, его нужно наполнить уникальным и интересным контентом и сразу после этого можно приступать к монетизации.

    Самый простой способ заработать на своем сайте - разместить на нем рекламу. Для сайтов с небольшой посещаемостью лучший выход - контекстная реклама. Размер дохода, получаемого владельцем, напрямую зависит от количества кликов по ссылкам, которые сделали посетители. Другой вариант — баннерная реклама, однако чтобы заработать на данном таким способом, необходимо озаботиться поиском рекламодателя.

    Второй способ заработать — продажа ссылок. С этим методом стоит быть аккуратным, так как он не приветствуется поисковыми системами и сайт легко может попасть в бан.

    Третий и самый перспективный по мнению  Алексея  вариант — размещение статей на сайте. Использование бирж контента и сервисов по размещению статей выгодно как создателю сайта, так и посетителю, который получает качественную и интересную информацию.

    Алексей Востров показал на своем примере, что любой пользователь, не обладающий специализированным образованием и навыками, сможет подобрать подходящие варианты заработка в интернете.

    B2BLOGGER

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.