• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • На одесских улицах разгуливает педофил
    2014-03-07 05:03:00

    Приставания неизвестного мужчины к девочке в центре Одессы завершились попыткой с ней переспать прямо на улице и погоней по городу.

    Историю с «педофилом» рассказала мать девочки на «Одесском форуме».

    «В пятницу моя 15-летняя дочь, выйдя из второго корпуса своего учебного заведения, направилась в первый корпус. На углу Польской и Жуковского ее остановил мужчина и спросил «где тут ксерокс?». Дочь указала и хотела уйти, но мужчина взял ее за руку, представился Андреем и спросил ее имя. Дочь назвала вымышленное имя. он потребовал ее номер телефона. но тут рядом остановилась маршрутка и она забежала в нее. подходя к первому корпусу, она снова увидела этого мужчину. он помахал ей рукой и двинулся в ее направлении, но дочь успела забежать в корпус», - рассказал женщина.

    Однако, как оказалось, девочка понравилась «Андрею» и он стал ее преследовать.

    «Вчера, выходя из аудитории первого корпуса, она в коридоре снова столкнулась с этим мужчиной. Он, увидев ее, он сказал, что искал ее по всем кабинета и никто не знал девочку с таким именем. Дочь спросила что он хочет, он ответил, то хочет с ней встречаться, то она ему понравилась и стал снова требовать телефон, но предупредил, что обмануть не получиться, он прозвонит прямо сейчас. Малая дала номер, он прозвонил и полез целовать ее, и тут подбежала подружка и увела ее на пару. Дочь мне сразу перезвонила и рассказала ситуацию. Я велела ей все бросить и срочно ехать домой с перезвонами каждые 5 минут. Приехав домой, обнаружилось, что он обрывал ей телефон всю дорогу. Она боялась, что он ее преследует. Поэтому я вступила с ним в смс переписку. смс мало, т.к. он все время перезванивал. После  очередного звонка я таки взяла трубку. Он, подумав, что это она, предложил встречу. Голос у него такой тихий, речь медленная как у религиозного фанатика. При этом он сказал, что город не знает, а сейчас на службе в Преображенском Храме на Соборке. Поэтому надо встретиться именно там. Я согласилась от имени дочери. Мы приехали. он ждал у фонтана за храмом. Дочь к нему подошла, он ее обнял и лез целоваться (особо интимные подробности не пишу, но уточню, что у него была расстегнута ширинка со всеми «делами» наружу. Я этого сразу не заметила). Дочь вырывалась и тут подбежала я. Он опять этим своим «божественным» голоском мне начал нести чушь типа «я батюшка, ничего такого я не хотел, я не знал что ей 15, у меня больная мама»... и подобную чушь. Я не выдержала и начала на него кидаться с криками, что он урод. Он сорвался и побежал к главному входу в храм. Там стояли 3 женщины в платках (вышли со службы), он к ним подбежал и стал кричать, что его убивают, что пусть они подтвердят, что его знают и он тут в храме работает. Женщины подтвердили. но когда я начала объяснять ситуацию, они мне сказали, что не знают его и думали просто нужна помощь человеку.

    Осознав, что от бабушек-спасительниц толку немного мужчина бросился бежать. 

    «Он сорвался бежать в сторону Бунина. Я за ним с криками о помощи к проходящим мужчинам, которые расступались перед этим Андреем и не помогли его остановить. мы бежали до пожарки. Там меня услышал молодой парень и тоже побежал за ним.

    В итоге этого Андрея задержали милиционеры Городского УВД, за что им огромное человеческое спасибо. Они бежали за ним 4 квартала спринтер, блин! ночь мы все провели в райотделе за дачами показаний, но, когда мы уже выходили, нам сказали, что его отпустили и состава преступления здесь нет. И чтобы мы не надеялись, что чем-то нам по закону помогут. Каждый милиционер высказался, что этот Андрей мразь и что его бы четвертовать, но по закону ничего не выйдет.  Сказали завтра идти к следователю, посмотрим что он скажет.  Кстати, всем и каждому милиционеру он втирал, что его должны отпустить т.к. он батюшка и это большой позор для церкви. наше дело так и прозвали «Дело батюшки», - отметила одесситка.

    Источник

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.