• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Плюсы франшизы. Начинай работать на себя прямо сейчас!
    2014-04-29 09:27:55

    Плюсы франшизы. Начинай работать на себя прямо сейчас!

    В наше время многие замечают за собой, что их работа совершенно не доставляет им удовольствия, а порой лишь полностью выматывает и не приносит желаемого дохода. Да и многих посещают мысли о собственном бизнесе, но, в силу того, что они проживают в маленьком городе, попросту боятся начать что-либо делать. Этому обычно мешают стереотипы о том, что основная масса бизнеса и денег крутятся в Москве. Да и, конечно же, посещают голову мысли о том, что в маленьком городе попросту никто не обратит на тебя и твое дело внимания. А на самом-то деле все наоборот.

    Начнем с того, что оптимальным вариантом для собственного бизнеса в небольшом городе будет, конечно же, франшиза. Особенно она подойдет для тех, кто боится быстро разориться и остаться ни с чем. Почему? А потому что аналитиками доказано, что риск разорения в маленьком городке, к примеру, конкурентами, будет снижен практически к нулю. Когда в той же самой Москве конкурентов больше, чем предостаточно.

    Ну а перед тем, как основательно решиться на подвиги и начать выбирать франшизы для небольших городов, стоит провести тщательно взвешенный анализ той местности, на которой вы собираетесь орудовать. Первым делом вам стоит обратить внимание на население, или, другими словами, на ваших потенциальных клиентов. Особое внимание заостряем на следующих моментах:

    • Покупательской способности вашего потенциального клиента, ведь уже отсюда будет идти расчет на франшизу и услуги, которые вы будете предоставлять в будущем. Другими словами, нужно обратить внимание на те товары и услуги, которые смогут позволить себе будущие покупатели.
    • Численность людей. Здесь особенно внимательно! Большинство франшиз окупаются только при определенном стабильном числе клиентов, которые будут пользоваться вашими услугами, или же приобретать ваш товар.
    • Не забудьте также и о менталитете, ведь рок-магазин в поселке городского типа вряд ли будет пользоваться спросом, не так ли?

    А в том случае, если в вашем населенном пункте есть какие-либо достопримечательности, которые обеспечивают плотный наплыв туристов, делайте поправку в сторону их интересов.

    Теперь все ваши опасения, уж точно развеяны и вы готовы приступить к делу! Будьте внимательны с выбором франшизы, учитывая все факторы, которые вы усвоили.

    А в завершении усвойте последний совет. Учитывая то, что бизнес вы будете разворачивать в небольшом городке, в котором люди общаются между собой и доверяют слухам больше, чем рекламе, следует особенно внимательно относиться к каждому клиенту. С таким отношением ваша клиентская база вырастет в короткие сроки и тогда успех вам обеспечен.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.