• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Прибыльныv выдался июнь на «Арене инвесторов» от Пантеон Финанс
    2014-07-01 04:37:57

    Современная экономическая нестабильность всех стран мира отражается на доходах граждан. Стабильные заработки возможны только на рынке Форекс. Те люди, которые хоть раз получили прибыль на Форекс, знают, что это не просто мифы о доходах, они успешно продолжают вкладывать деньги в оборот и получают неплохие прибыли.

     

    Но как быть новичкам? Которые не знают, как нужно вкладывать, куда вкладывать, боясь сделать первый шаг навстречу рынку Форекс. Один из лучших Форекс-брокеров 2013 года, компания Пантеон-Финанс, создала благоприятные условия для стабильного заработка, как для опытных, так и для начинающих клиентов компании.

     

    Пантеон-Финанс предоставляет для заработка ПАММ-счета, а также разработала проекты «Школа инвесторов», «Школа управляющих».

     

    Как пишет журнал «Биржевой Лидер», что Пантеон-Финанс заинтересована в том, чтобы каждый их клиент получал прибыли. Компания создала специальную систему «Пантеон», которая позволяет трейдерам и инвесторам с одного торгового счета осуществлять торговлю на нескольких счетах ПАММ лучших мировых брокеров, в том числе и Пантеон-Финанс. Данная система позволяет сэкономить на переплатах за вход в электронные платежи, а также за операции, осуществляемые между счетами, т.к. работа ведется на одном счете.

     

    Помимо всего вышесказанного. Компания Пантеон-Финанс обеспечивает своим клиентам безопасность вложенных средств на 100%. Вхождение компании в Экспертно-консультативный Совет РФ по вопросам бюджета и финансового рынка, позволяет защищать права своих клиентов на государственном уровне РФ.

     

    Все проекты Пантеон-Финанс трейдерам и инвесторам приносят только прибыль. А в недавнее время новый проект «Арена инвесторов» принес на третьей неделе июня доходы в размере 4%, и это средний показатель. Майские победители получили немалые прибыли, чего же ждать от июньских победителей, если уже на 3-й неделе такой колоссальный успех.

     

    Проект «Арена инвесторов» сравнивают с разогретым двигателем автомобиля, который с оборотами набирает популярность. Благодаря многим обучающим программам Пантеон-Финанс позволяет познать все тайны заработка на рынке Форекс. Клиенты компании получают не только прибыль от проекта «Арена инвесторов» по ПАММ-счетам, но и средства призового фонда компании за занятые 1,2 и 3 места. А все это благодаря уникальным возможностям, которые реализует компания, применяя на практике полученные знания по алгоритму составления оптимального портфеля инвесторов, разработке гибких стратегий и формирования системы диверсификации рисков. Все это направлено на профессиональный рост клиентов компании и позволяет заработать приличные деньги.  

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.