• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • «Пантеон-Финанс»: итоги первой недели июля в «Арене инвесторов» Форекс
    2014-07-17 16:14:35

    Сегодня в условиях обострившейся экономической ситуации и валатильности финансовых рынков стало еще сложнее найти стабильный высокоэффективный источник доходов. Как же тогда людям достичь финансовой независимости? Наверняка многие уже слышали о возможности заработать на Форексе, который предлагает как профессионалам, так и начинающим трейдерам целый ряд отличных возможностей значительно приумножить свой капитал. Но не все пока верят в то, что это реально.

    Хотелось бы отметить, что буквально десяток лет назад работать на международном валютном рынке Форекс могли только избранные инвесторы, у которых был «солидный кошелек», и которые могли выкладывать «крупненькие» суммы на свои торговые счета. Обычно среди них были различные банки, успешные финансовые организации, страховые компании, а также международные концерны. На тот момент среди физических лиц были единицы, кто мог испытать свою удачу и инвестировать немалые финансовые средства, рискуя их потерять. На сегодняшний день ситуация выглядит совсем иначе. Форекс стал невероятно популярной торговой и инвестиционной площадкой с крупнейшим в мире объемом финансовых оборотов, которая теперь доступна для всех желающих. Этот рынок постоянно прогрессирует, предлагая все больше и больше выгодных условий и новейших технологий. Участвовать в торговых сделках с высоколиквидными инструментами, а это и валютные пары, и нефть, и газ, и золото, может сегодня каждый. Хотелось бы обратить внимание на то, что раньше минимальный порог для входа на рынок составлял $10 000, а сейчас эта сумма снизилась до $100. Есть даже микро-счета, минимальные стартовые вложения на которых могут быть всего лишь $1, а также центовые счета. Таким образом, для трейдеров и инвесторов доступны различные сервисы и условия в зависимости от индивидуальных интересов и предпочтений каждого. Кто-то может поставить на счет сразу крупную сумму. А трейдеры-новички, в свою очередь, могут нарабатывать опыт и потихоньку осваивать процесс заключения сделок на условиях рисков, сведенных к минимуму.

    У многих работа на финансовых рынках ассоциируется с неимоверным трудом, для которого необходимы специальные навыки, знания и умения, а также умение делать точные аналитические прогнозы на будущее. Именно поэтому многие люди боятся пополнить ряды трейдеров и стать участниками в торговых сделках. Но тут вам решать, какое будущее выбрать. Можно и дальше продолжать постоянно жалеть себя и прожить в полной нищете, а можно приложить немного усилий и, в итоге, преуспеть на рынке Форекс и получать в дальнейшем от жизни все, что только «ваша душенька пожелает».

    Многочисленные брокерские компании постоянно пытаются заинтересовать все больше и больше новых клиентов всеразличными выгодными условиями, эксклюзивными предложениями, уникальными проектами и собственно разработанными инновационными технологиями. Поэтому даже в странах СНГ любой желающий может попробовать «сыграть» на Форексе и заработать солидные профиты. Как пишет журнал «Биржевой лидер», эксперты «Пантеон-Финанс», лучшего в мире инвестиционного Форекс-брокера, отметили, что компания уже реализовала массу интересных проектов, которые в значительной степени помогли трейдерам получить хорошие профиты, не прилагая при этом особых усилий.

    Представители «Пантеон-Финанс» решили вновь приятно порадовать своих клиентов и недавно презентовали свою новую уникальную обучающую программу под названием «Арена инвесторов». Ее участники получают важный опыт наиболее эффективного инвестирования финансовых средств в самые выгодные продукты рынка Форекс, в том числе счета ПАММ и фонды ПАММ-счетов компании «Пантеон-Финанс», а также могут придумывать новые оптимальные стратегии и ежемесячно получать не только высокие пассивные профиты, но и всякие разные приятные вознаграждения от брокера. «Арена инвесторов» совмещает в себе и процесс обучения, и участие в конкурсе. В том случае, если вам удастся занять первое, второе или третье призовое место по итогам месяца, вы получите солидный денежный приз.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.