• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • «Пантеон-Финанс» назвал лидеров нового сезона «Арены инвесторов» Форекс
    2015-01-23 04:59:07

    Кризис имеет значительное влияние на многие страны мира, а соответственно падает  их национальная валюта. Несмотря на такие закономерные мировые процессы, многие участники Форекс получают стабильный и достаточно немалый доход. Если вам интересно, кто же из инвесторов Форекс может заработать больше, то мы отвечаем – это те, кто тесно сотрудничает с компанией «Пантеон-Финанс». Как известно, «Пантеон-Финанс» держит пальму первенства среди инвестиционных брокеров с 2014-го года.

    Благодаря уникальным и передовым технологиям, многие клиенты «Пантеон-Финанс» является достаточно успешными людьми. Этому активно способствуют инвестиционные продукты ПАММ фондов. Основой успеха является то, что один инвестор работает с несколькими управляющими. Стоит отметить, что «Пантеон-Финанс» предлагает единую уникальную услугу – вклад финансов в предметы искусства. Это прекрасная возможность не только длительного получения прибыли, но и ежедневного получения средств.

    Компания реализует ряд учебных конкурсных проектов «Школа инвесторов», «Арена управляющих», «Школа управляющих» и др. Каждая из таких программ имеет свою особую специфику и рассчитана на достижение определенных целей. Стоит отметить, что объединяет эти программы то, что выпускники этих школ становятся более опытными в инвестициях, а также при любых трендах имеют стабильный заработок.

    Наиболее популярный конкурс - это «Арена инвесторов», так сообщает «Биржевой лидер». В этом конкурсе приняли участие более сотни молодых инвесторов, которые после участия в программе, смогли получать хорошие доходы. В частности призеры за месяц получали 9% доходов, 25% - за квартал и более 45% - за полгода.

    Недавно стартовал новый сезон конкурсного проекта «Арена инвесторов». Среди нововведений стоит отметить следующие: в рейтинговой таблице появились такие графы как «Уникальность стратегии», она дает понять, насколько популярных трейдеров заявил инвестор в своей команде. Также есть графа «Итоги недели», где отмечается прибыль за неделю.

    В «Арене инвесторов» составлен ТОП-20 лидеров, которые получили прибыль на 10% больше, чем в других. Лидером в настоящее время является инвестор BetSearch, который использует стратегию Dream Team. Результаты этого инвестора + 13,27% всего за одну неделю. Второе место занимает Aleksandr33, использующего стратегию «Карат». Его доход - почти 12%. Третью позицию занимает Darmoid, доходы по тиджень около 11%.

    Отметим, что новый сезон, как и новый год, на «Арене инвесторов» только начался, поэтому у вас есть множество шансов, чтобы принять в нем активное участие! Не будьте среди аутсайдеров, а боритесь за призовые места. Хочется пожелать конкурсантам успеха, который приходит благодаря трудолюбию и грамотной стратегической работе!

     

     

     

    Форекс предлагает проекты для зароботка (Мариноха)

    Инфляция и девальвация продолжается во многих странах, а потому инвесторы активно пересматривают свои портфели. Трейдеры Форекс активно избавляются от одних инструментов, покупая другие, такие действия влияют на тренд рынка, но даже в таких, казалось бы, нестабильных условиях, многие участники Форекс получают стабильные и высокие доходы.

    Те, кто активно сотрудничает с компанией «Пантеон-Финанс», которая является успешным брокером номер один, являются успешными инвесторами. Об успешности этой компании говорит и высокая репутация, что измеряется такими наградами, как лауреат премии «Выбор инвесторов Форекс 2014», а также многими другими известными премиями. Благодаря уникальным и развитым технологиям, клиенты являются успешными инвесторами, независимо от финансового положения страны.

    Независимо от стандартных ПАММ счетов, где счета нескольких инвесторов зависят от одного трейдера, в ПАММ фонде один инвестор работает сразу с несколькими управляющими. Конечно же, такая схема для инвестора очень выгодна. Поэтому, если один из счетов показывает минус, то за счет плюсов остальных, вы получаете доход.

    Стоит отметить и такую услугу, как инвестирование в предметы искусства. Такие инвестиции позволяют получать прибыль каждый день, а не только рассчитывать на долговременный доход, который можно получить только через определенное время.

    Помогая многим зарабатывать путем инвестиций на Форекс, реализуется много конкурсных проектов, таких как: «Школа инвесторов», «Арена управляющих», «Школа управляющих». Каждая из таких программ по-своему особенная, делает акцент на определенных отраслях. Если на начальном этапе в этих программах были неопытные инвесторы, то после завершения таких курсов, они становятся опытными и способными хорошо зарабатывать. При любом тренде они могут зарабатывать хорошие деньги.

    Наиболее популярным конкурсом является «Арена инвесторов», именно так пишет издание «Биржевой лидер». В частности этот конкурс дает хороший старт для молодых и малоопытных инвесторов. В прошлом году в конкурсе приняло участие более ста известных инвесторов. Призеры за месяц получали 9% доходов, 25% - за квартал и более 45% - за полгода.

    Стоит отметить, что стартовал новый сезон проекта «Арена инвесторов». Есть в проекте и нововведения: в таблице появились такая графа как «Уникальность стратегии», что дает понять насколько популярных трейдеров инвестор заявил в своей команде. Известна и графа «Итоги недели», что позволяет вычислить недельные прибыли. В проекте «Арена инвесторов» составлен ТОП-20 лидеров, которые получили прибыль на 10% больше, чем у других.

    С новым годом начался и новый сезон конкурсного проекта «Арена инвесторов». Поэтому не медлите, а принимайте активное участие в проекте, что позволит вам разбогатеть, получая постоянный высокий доход!  

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.