• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Укладка асфальтового покрытия в Киеве
    2015-08-23 22:57:55

    Качественное дорожное покрытие, в частности, асфальт – заветная мечта каждого автолюбителя. Мы смотрим видеоролики с идеальным дорожным покрытием в Финляндии или Германии и завидуем. Сколько раз мы радовались укладке нового асфальта на той или иной улице Киева и что потом? Зачастую, новый асфальт не переживает зиму. Весной на дорогах вместе со снегом сходит и дорожное покрытие. Что такое плохая укладка асфальта Киев знает не понаслышке. И действительно, посмотрите, как выглядят наши дороги! Сколько водителей уже пострадали и еще пострадают из-за некачественного настила под колесами авто. Ямы и рытвины на дороге приводят к тому, что страдают не только колеса и детали ходовой автомобиля, но и возникает угроза здоровью и жизни людей.

    укладка асфальта КиевНе стоит также забывать о стоянках, велосипедных и пешеходных дорожках, детских площадках и дворах!

    Они также нуждаются в гладком, добротном асфальте. Обсуждают состояние дорог и необходимость укладки асфальта в Киеве чуть ли не каждый день. Вариантом решения проблемы плохих дорог может стать подключение к выполнению работ, такого подрядчика, который сделает качественное дорожное покрытие. Такое покрытие, которое будет соответствовать всем международным нормам и правилам укладки асфальта. Каковы же эти правила?

    1. Необходимо тщательно и правильно подготовить поверхность дороги, куда будет впоследствии уложен асфальт. Категорически запрещено нормами класть асфальт на неподготовленную поверхность. Для получения ровного и качественного покрытия нередко необходимо срезать лишний слой почвы.
    2. Подготовка так называемой «подушки» - слоя из песка и щебня. Здесь следует учитывать, какого назначения будет покрытие, на которое укладывается асфальт: для пешеходных или велосипедных дорожек достаточно одного слоя щебня, а для автомагистралей необходимо три слоя.
    3. Насып слоя крупнофракционного асфальта. Существует два способа укладки асфальта: холодный и горячий. Холодный чаще используют для ремонта уже существующего покрытия, горячий – для формирование новой дороги. Различают также марки используемого асфальта, стоит это учитывать.
    4. Нанесение пропитки для обеспечения защиты дорожного покрытия. Зачастую, пропитки входят в состав используемого материала. Различают полимерные пропитки (очень дорогостоящий материал), каменноугольную смолу и асфальтовые эмульсии.
    5. Уплотнение асфальта катком. Для данного этапа работ существует различные специальные машины, каждая из которых имеет свои преимущества. 

    доргруп - укладка асфальтаСледует отметить, что далеко не все компании, оказывающие услуги по укладке асфальта придерживаются вышеперечисленных правил, далеко не все используют современные технологии и технику. Поэтому следует с особой тщательностью выбирать компанию – подрядчика. 
    Рекомендуем подробно рассмотреть и оценить качественную работу компании «Dorgroup» в области построения и ремонта автомобильных дорог. На сайте компании вы найдете отзывы клиентов, информацию о качестве, сроках, специалистах и стоимости предоставляемых услуг, а также фото уже проделанных работ.

    Здесь также оговоримся, что работа по укладке асфальта в Киеве, равно как и по всей Украине, проводимая компанией «Dorgroup» производится с использованием только сертифицированных материалов и согласно принятым в Украине требованиям к эксплуатационному состоянию автомобильных дорог и улиц населенных пунктов. Эти требования регулируются положениями ДСТУ3587-97 и ДСТУ 3587:201Х.

    При отменном качестве выполняемых работ по асфальтированию, ямочному ремонту, обновлению асфальта компания «Dorgroup» не только дает гарантию на свою работу, но и предлагает гибкую систему скидок и проводит акции для своих клиентов. Оценить все преимущества, которые Вы получите, став клиентом компании можно здесь.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.