• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2015» в номинации «Предприниматель года»
    2016-03-11 15:46:28

    Виталий Ганжá

    Президент группы компаний «Royal House»

    Достижения в 2015 году: Внедрение системы менеджмента качества и получение Международного Сертификата соответствия стандарту ISO 9001.

    Наш жилой комплекс «Британский Квартал» вошел в ТОП-10 самых красивых ЖК Киева. В состав группы компаний «Royal House» вошли фермерские хозяйства, животноводческий комплекс и птицефабрика, а также мощный деревообрабатывающий комплекс.

    Ваше жизненное кредо: Благодарность за все испытания в моей жизни, а также постоянная помощь детям-сиротам и семьям, которые оказались в кризисной ситуации.

    Быть сегодня успешным – это… делать работу, как для Бога.

    Ваш любимый афоризм: Божье дело красота и величие, а правда Господня пребывает навеки.

    Кого вы считаете образцом успешного бизнесмена: Стив Джобс.

    Почему вы занялись именно этим видом бизнеса?: Когда мне было 13 лет, во время летних каникул я научился вести кирпичную лицевую кладку лучше мастера. Это и стало толчком, а потом и осознанным выбором. Человек в жизни должен заниматься тем делом, которое любит и в котором он профессионал.

    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я…» стану светом этому миру.

    Если счастье не в деньгах, то в чем?: В любви.

    Какая черта характера ваш главный недостаток?: Природная мягкость характера.

    Какое блюдо способно поднять вам настроение?: Салат «Оливье».

    Есть ли у вас любимая  книга?: Библия.

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если б были его современником?: С Мартином Лютером Кингом.

    Какое занятие для вас лучший отдых?: С тех пор, как я полюбил свою работу, я перестал работать.

    Наталия Еремеева

    Учредитель и Генеральный директор компании Stekloplast

    Достижения в 2015 году: Stekloplast принял участие в кредитной программе «Ощадний дім». Наше портфолио дополнилось уникальным овальным куполом Киевского ЦУМа, смонтированного cотрудниками Stekloplast. Мы вышли за пределы Украины: в Казахстане работает полноценный офис, в Бельгию, Германию, Грузию, Азербайджан осуществлены первые успешные поставки.

    Ваша «Формула успеха»: Не работать в одиночку, привлекать сильных, профессиональных союзников; хорошо понимать своего клиента, его потребности; принимать решения, направленные на долгосрочную перспективу, постоянно учиться и расти самой, стимулировать к этому сотрудников.

    Быть сегодня успешным – это… Это, в первую очередь, быть гибким. Подходов и правил, которые актуальны десятилетиями больше нет. Мир меняется очень быстро. Нужно меняться с ним.

    Ваш любимый афоризм?: «Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, Никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу».

    Кем Вы мечтали стать в детстве?: Детективом. Это лет в 10-11. Очень нравились детективы. Это всегда приключение, интрига, сложная головоломка. Хотелось принимать в них активное участие. Я в детстве вообще была очень активным ребенком: посещали множество кружков и секций, участвовала в художественной самодеятельности, «дружила» со сценой, что-то организовывала постоянно.

    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье в гармонии своего я, семьи и бизнеса. Важно это понимать и следить за балансом. Мне часто задают вопрос, как я успеваю руководить бизнесом, воспитывать трех сыновей и при этом хорошо выглядеть. А секрет очень простой: вовремя перекручивать шляпу нужной стороной. Баланс нарушать нельзя, потому что он крайне сложно поддается восстановлению. Вот и весь секрет, если этой простой принцип можно считать секретом.

    Почему вы занялись именно этим видом бизнеса?: Просто прислушалась к интуиции. В 1997 году светопрозрачные конструкции из металлопластика были новым интересным направлением.

    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я...» придам маховику своей жизни большее ускорение.

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Лучший отдых – это когда семья (муж и партнер по бизнесу, сыновья 19, 12 и 5 лет) вместе и всем комфортно.

    Валентин Шеветовский 

    Председатель Наблюдательного Совета ПАО «Харьковский плиточный завод», Награжден  орденом «За заслуги» III ст.

    Достижения в 2015 году: Введены в эксплуатацию новые линии. Ведется строительство нового комплекса по производству керамогранита  больших форматов. Запущен современный и единственный в Украине цех по производству фритты.

    Жизненный девиз: Найди свое дело и мир поможет.

    Кем вы мечтали стать в детстве?: Военным летчиком.

    Быть сегодня успешным – это?: Жить в гармонии с самим собой, ведь успех, это критерий относительный, ты сам его определяешь.

    Ваша формула успеха?: Надейся на себя.

    Ваш любимый афоризм?: Не важно, как быстро, важно как далеко.

    Почему вы занялись именно этим  видом бизнеса?: Решил, что мы не глупее итальянцев, испанцев и наши люди не менее трудолюбивы, внедрил современные инновационные технологии, оборудование, и нашел то, что позволяет  отличаться от других  керамистов.

    Есть ли у вас любимая  книга?: Хотел бы посоветовать прочитать «Атлант расправил плечи» Айн Ренд.

    Есть ли у вас мечта, которая не осуществилась?: У меня пятеро детей, умница зять, двое прекрасных внуков, старшие дети живут за пределами страны и не хотят возвращаться, причина -  нет возможности для самореализации, коррупция. Низкое качество жизни. У меня очень простая мечта, я хочу, чтобы мои дети и внуки вернулись в страну, чтобы миллионы наших сограждан, которые ищут лучшей доли на чужбине, увидели, что страна в них нуждается и создает условия для инициативных, работоспособных людей, чтобы люди могли себя проявить, найти себя в нашей стране.

    Какое занятие для вас лучший отдых?: Простая  работа на земле, в саду или на  винограднике.

    Какая черта характера ваш главный недостаток?: Все беды на этой земле от гордыни, и меня не миновало сие испытание.

    Продолжите фразу, дайте мне точку опоры и я… Хочу потратить свой ресурс  жизненного времени, энергии и денег на создание в нашей стране современных, инновационных предприятий, которые будут давать возможность реализовать себя  тысячам людей, что бы не нужно было уезжать из страны.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.