• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Укрзализныця назвала цену билетов на скоростной поезд из Киева в Перемышль
    2016-12-22 11:00:11

    Стоимость билетов на скоростной поезд "Интерсити+" Киев — Львов — Перемышль составит от 406 гривень и будет зависеть от курса евро/гривня. Hyundai Rotem будет в пути более 7 часов.

    ПАО "Укрзализныця" (УЗ) получило подтверждение от Польских железных дорог о назначении курсирования нового скоростного поезда "Интерсити+" № 705/706 Киев — Львов — Перемышль (Пшемысль, Польша).

    "Уже 23 декабря 2016 поезд совершит свой первый рейс  из столицы Украины в польский город Перемышль. Новый поезд, улучшит качество обслуживания пассажиров в направлении Киев — Перемышль и будет курсировать ежедневно составом скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem", — говорится в сообщении УЗ.

    Не обошлось без неприятных сюрпризов. Если предварительно анонсировалось время в пути 6 ч 30 минут, то по факту оказалось, что поезд будет преодолевать расстояние из столицы Украины в Перемышль за 7 ч. 40 мин, а обратно — за 7 ч. 07 мин.

    В сообщении компании говорится, что поезд № 705/706 будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 6:45 и прибывать в Перемышль в 13:25. "Интерсити+" будет делать остановки на станциях Святошин (06:59-07:00), Коростень (08:17-08:18), Пидзамче (11:55-11:56) и Львов (12:05-12:17).

    Обратно из Перемышля поезд будет отправляться в 14:26 и прибывать в Киев в 22:33. Предусмотрены остановки на станциях Львов (17:17-17:28), Пидзамче (17:36-17:37), Коростень (21:00-21:01) и Святошин (22:21-22:22).

    В "Укрзализныце" отмечают, что расписание нового поезда разработано с учетом возможности пересадки на поезд № 3602 Перемышль — Краков — Вроцлав, который отправляется в 14:29. Пассажиры поезда № 6302 Вроцлав — Краков — Перемышль, прибывающего в в 13:18, смогут продолжить путешествие поездом № 705/706 Перемышль — Киев.

    В сообщении цитируется директор по пассажирским перевозкам и сервису ПАО "Укрзализныця" Игорь Романкив, по словам которого в международном сообщении стоимость проезда из Киева в Перемышль в вагонах I класса составляет ориентировочно 574 грн, II класса — 406 грн, из Львова в Перемышль в вагонах I класса — 235 грн, II класса — 172 грн.

    "Стоимость проезда в гривнах зависит от курса евро на день оформления проездного документа (указана стоимость проезда в гривнах рассчитана по курсу 1 евро = 27,5099 грн, по состоянию на 20 декабря 2016 года)", — акцентируют в компании.

    При проезде во внутреннем сообщении, например из Киева во Львов, стоимость проезда будет зависеть от коэффициента гибкого регулирования по дням недели. Например, самый дешевый проезд будет в вагонах I класса — по вторникам, в вагонах II класса — в четверг и субботу.

    Билеты на новый поезд уже поступили в продажу.

    В пресс-службе "Укрзализныци" на запрос Delo.UA уточнили, что билеты в международном сообщении можно купить только в международных кассах, список которых предоставят в ближайшее время. В системе booking.uz.gov.ua пока будут осуществляться продажи билетов только по территории Украины.

    Инф. delo.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.