• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Что оригинального подарить начальнику на День рождения
    2018-05-11 21:12:15

    Как выбрать оригинальный подарок начальнику

    В настоящее время, как и раньше, принято дарить подарки коллегам по работе. Оригинальный и в то же время практичный подарок для мужчины совсем недавно еще был чем-то невозможным. Зачастую не придумав ничего оригинального, дарили парфюм или бритвенные наборы. Более красивым подарком считались галстуки и спиртные напитки.

    Правда, была еще возможность удивить мужчин, которые занимали руководящие посты. Для них выбор подарков был гораздо шире — это и канцелярия, и самые разные мелочи для ведения дел.

    В настоящее время выбор нестандартных подарков для руководителя почти неограничен. Если ищите, что подарить начальнику на Podaro4ek.com.ua, тогда следующие советы помогут вам с выбором.

    Должен ли подарок руководителю быть дорогим?

    Наверное, да, но точнее - относительно дорогим. Вы же не можете подарить корабль или автомобиль. Поэтому, лучше всего приобрести оригинальный подарок и скинуться на него целым коллективом. Если он любит и по достоинству ценит хорошее дорогое вино, преподнесите ему бутылку такового в качестве подарка. И хорошо бы это все эстетично и презентабельно оформить. Как раз для подобного случая имеются футляры для бутылок. На сайте http://www.podaro4ek.com.ua/ можно найти оригинальные подарки по самой доступной цене, да и заказать их можно с доставкой на дом.

    Где бы вы ни трудились, настоящие профессионалы своего дела помогут подобрать подарок для босса — что для юморного гика из сферы IT, что для серьезного и собранного экономиста или адвоката из крупной фирмы:

    • стильная сумочка для ланча — наилучшее дополнение к судочкам с домашними вкусностями и полезностями;
    • галстуки и бабочки самых разных цветов из приятных на ощупь материалов;
    • внушительные глобус-бары для настоящих ценителей солидных вещей;
    • столики для нетбуков — поклонники практичных презентов будут точно в восторге;
    • самые разные вкусности — шоколадки в красивой упаковке, фруктовый джем или вкусный чай понравятся кому угодно.

    Подарки шефу

    Подарочки шефу на День рождения – дело очень тонкое и требующее огромных моральных и физических усилий. Но что остается делать, поскольку руководителям тоже нужно что-то дарить, они люди и любят презенты. Сайт podaro4ek.com.ua поможет сделать правильный выбор, поскольку ассортимент интересных вещей для подарков весьма впечатляет!

    Для начала, стоит помнить, что подарок должен стоить не менее 5% от зарплаты всех дарителей. Поэтому дешевенькие яркие сувениры лучше не покупать. В принципе, подойдут разные золотые или серебряные изделия, которые символизируют профессиональную деятельность вашего начальника типа золотой машины директору автосервиса, но все же такие подарки являются очень простыми и неинтересными.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.