• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • 3 игры, в которые вы с радостью будете играть на PS5
    2021-10-22 22:31:05

    Библиотека игр для консолей Сони всегда отличалась высоким качеством проектов и их глубиной. Благодаря проработанным сюжетам, большинство игр посетивших консоли Сони становились Играми Года и занимали призовые места в других номинациях. Не стоит забывать и про игры, выпущенные исключительно для консолей Сони, и являющиеся их эксклюзивами. Как раз о них мы и поговорим сегодня.

    Среди эксклюзивов Сони можно найти немало проектов затягивающих с головой. Благодаря финансированию игровых студий, приставки PlayStation получали качественные игровые проекты, поиграть, в которые можно было только на них. Наличие качественных, эксклюзивных проектов сыграло свою роль, и потому фан-база Сони в несколько раз превосходит фан-базы других производителей консолей.

    Но в какие же игры, вышедшие на консоли PlayStation обязательно стоит поиграть?

    Игры, способные увлечь вас с головой

    Как мы уже упоминали ранее, именно благодаря эксклюзивам, компания Сони смогла завоевать большую часть консольного рынка. Среди эксклюзивов были как средние, так и проекты ставшие легендами, благодаря продуманности сюжета и вопросам, которые они задевают. К числу таких игр смело можно отнести:

    • Heavy Rain

    616d4d2d3ae42.jpeg

    Эта игра сможет затронуть все частички вашей души и заставить прочувствовать всё, что чувствует герой. От вашего выбора будут зависеть жизни близких герою людей, а если вы не сможете раскрыть убийцу – жизнь героя превратится в настоящий ад.

    Примерьте на себя роль сразу нескольких персонажей, прочувствуйте их мотивы и эмоции, и постарайтесь сделать правильный выбор. Помните, что в мире Heavy Rain каждое ваше действие будет иметь последствия не только для вас, но и для окружающих.

    • Detroit Become Human

    616d4d5359ebf.jpeg

    Может ли искусственный интеллект чувствовать? Может ли в роботе быть больше человеческого, чем в самом человеке и где начинается граница безумия человеческого вида?

    Ответить на все эти вопросы, вы сможете примерив на себя роль андроида, стремящегося раскрыть ряд тайн и секретов.

    Каждое ваше решение будет иметь последствия для вашего героя и всех кто его окружает, в то же время в этой игре нет правильных решений, так что расслабьтесь и поступайте так, как поступили бы в реальной жизни.

    • God of War

    616d4d67d6599.jpeg

    Кратос – уже давно стал легендарным персонажем. Несмотря на свою бурную жизнь, в течение, которой он безжалостно убивал богов одного пантеона за другим – в какой-то момент решил, что с него хватит. И в тот миг, когда сам Кратос решил, что теперь он хотел бы как можно реже видеть богов, и тем более иметь с ними дело – боги сами его нашли.

    Познакомьтесь со скандинавским пантеоном богов и найдите ответы на вопросы, что так мучают Кратоса, погрузившись в новую часть легендарной серии God of War.

    Каждая из этих игр по своему завлекает, но запустив одну из них, вы уже вряд ли сможете оторваться от экрана телевизора. Для того чтобы получить еще больше эмоций – опробуйте эти проекты на консоли нового поколения от Сони – Sony Playstation 5.

    Благодаря гениальности инженеров, которым удалось создать новую, мощнейшую консоль на данный момент, вы сможете в полной мере оценить красоту мира, окружающего вашего героя.

    Найдите ответы на вопросы, разгадайте дюжину головоломок и получите ответы вместе с Sony PlayStation 5, и легендарными играми уже сегодня, посетив каталог интернет-магазина Retromagaz.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.