• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Янукович предлагает ввести госконтроль за потребительскими ценами
  Опубликовано: 2007-10-17 11:18:30

  В Украине необходимо ввести государственный механизм контроля за потребительскими ценами. Об этом заявил премьер-министр Виктор Янукович, открывая заседание правительства.

  По его словам, аграрный и экономический блоки правительства разработали соответствующее постановление, а правительство запланировало мероприятия, которые дадут возможность притормозить рост цен. "Безусловно, это постановление не решит всех проблем, нам обязательно нужно будет очень серьезно с этим постановлением работать на местах с привлечением местных органов исполнительной власти", – сказал премьер.

  Янукович поручил первому вице-премьеру, министру финансов Николаю Азарову и вице-премьеру Виктору Слауте за неделю выполнить это постановление, проработав с ним на местах – через селекторные совещания, выезды на места и привлечение ресурса Антимонопольного комитета. "То есть нужно, чтобы заработал государственный механизм контроля там, где это не будет вредить товаропроизводителю и потребителю. Мы все предусмотрели", – сказал Янукович. // РБК-Украина

  Инф. "utro">utro

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  Оплата за комуналку за час окупації: кому та на які послуги буде перерахування  Строк сплати податкових зобов’язань з рентної плати за користування радіочастотним ресурсом України  Про взяття на облік за основним місцем обліку громадських об’єднань без статусу юрособи, відомості про які не містяться в ЄДР  Як здійснюється переміщення пального або спирту етилового транспортними засобами у період до припинення або скасування воєнного стану на території України, у разі неможливості зареєструвати акцизну накладну в ЄРАН?  До уваги платників транспортного податку  Яким чином визначається тип об’єкта нерухомості з метою оподаткування податком на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки?  Щодо форми веденя обліку доходів і витрат фізособами, які провадять незалежну професійну діяльність  Договір дарування розірвано у звітному році: чи оподатковується ПДФО дохід у вигляді подарунку, отриманий від фізособи – резидента, які не є членом сім’ї першого/другого ступеня?  Порядок заповнення Звіту про використання доходів (прибутків) неприбуткової організації  Щодо термінів подання заяви за формою № 1-ПДВ у разі добровільної реєстрації платником ПДВ
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.