• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Во сколько "выльется" липовый диплом
    2007-12-07 09:30:23

    Во сколько обойдутся в столице рефераты, курсовые, контрольные под заказ? Дорого чужие "мозги" ценятся – имеет смысл все-таки упражнять свои. Сессия неумолимо приближается – студенчество лихорадочно подтягивает хвосты. У фирм, занимающихся написанием рефератов, курсовых, контрольных, наступает золотое время. Клиентов много, да и цены можно "за срочность" повышать.

    Заказать сегодня можно практически все: курсовые, рефераты, контрольные, доклады, шпаргалки, переводы, бизнес-планы, научные статьи, отчеты о практике, даже диссертации. Предлагая все это, возле каждого учебного заведения обычно мерзнет 1–2 промоутера, раздающих рекламные листовки. Фирмы есть в каждом районе города, в Интернете – множество сайтов, занимающихся подобной деятельностью. Неужели у нас с умом все настолько плохо?

    Оформляют заказ лично, по телефону или заполняют специальную заявку на сайтах. При заказе оговариваются объем, тема, уровень сложности работы и срочность. На подготовку реферата, контрольной уходит 5–7 дней, срочный заказ – не менее двух дней, на курсовую – от недели до месяца.

    В стоимость обычно входит подготовка работы, набор текста, распечатка в одном экземпляре и ее дубликат на цифровом носителе. Во многих фирмах действует минимальный заказ – 100 гривен. И часто – требование о предоплате 50 %.

    Рефераты стоят от 5 до 14 гривен за страницу. Каких-то принципиальных отличий между работами за 5 и за 14 гривен нет. Минимальное количество страниц – 10, во многих фирмах предлагают 15. В среднем реферат стоит от 50 до 130 гривен. Срочный – 75–150 гривен. Есть и доплата за сложность: реферат о творчестве Тараса Шевченко стоит дешевле, чем по произведениям Василия Барки.

    Цены контрольных определяются опять-таки их темой и уровнем сложности. Теоретическая контрольная стоит от 50 гривен, с практикой – от 70 гривен, контрольные по иностранным языкам – тоже от 70 гривен.

    Взять на себя обещают и задачи. Решение задания по высшей математике обойдется от 15 гривен, по теории вероятности – от 20 гривен, по статистике – от 15 гривен, по экономике – от 20 гривен, по программированию или праву – от 35. За срочность доплачивают порядка 10 гривен за каждую.

    Дипломные работы обойдутся примерно в 10–15 гривен за страницу. Если тема сложная или по ней мало литературы – от 20–25 гривен. Во многих фирмах цена зависит и от степени студента и его работы – бакалаврская стоит на гривну-две дешевле, чем магистерская.

    Перевод с русского на украинский и наоборот стоит от 5 гривен за страницу формата А4. Работа конторы с английским, немецким, французским – от 25 гривен. Это цена приблизительно за 1800 знаков с пробелами. Дороже будет стоить перевод, содержащий узкоспециализированные термины.

    Студенческий бизнес-план – от 17 гривен за страницу. Столько же – доклады и финансовый анализ предприятия.

    Берутся "фирмы-помощники" и за экзаменационные билеты. Подготовка одного вопроса стоит 5 гривен. Такую роскошь могут позволить себе обеспеченные студенты. Ведь в среднем на один из экзаменов нужно подготовить 60 вопросов. Умножаем на 5. Получается 300 гривен, а предмет ведь не один.

    Готовую работу можно забирать самому. Могут ее присылать и на электронную почту. Предлагают также услуги курьера от фирмы, тогда "труд" привезут в удобное для вас место. Стоимость – около 50 гривен, пишут Кияни.

    Большинство фирм дают гарантию на рефераты, контрольные и диссертации. Во-первых, гарантируют, что идентичную работу преподаватель не найдет в Интернете. Во-вторых, при наличии ошибок или недоработок фирма доделывает работу самостоятельно и за "свой счет". Только вот гарантии, что после такой работы в мозгу "обучающегося" добавится хоть одна извилина, нет и быть не может.

    Инф. "dn">dn

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.