• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «СПОРТСМЕН ГОДА»
    2011-03-02 15:10:38

    Елизавета БРЫЗГИНА

    Чемпионка Европы 2010 г. по лёгкой атлетике. Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2010 году: Золотая и серебряная медали на Чемпионате Европы. Ваша «Формула успеха»: Судьба благоволит храбрым. Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха: Родители и тренер. Кем Вы мечтали стать в детстве: Балериной.  Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая: Стать олимпийской чемпионкой минимум 1 раз. Быть сегодня успешным – это… иметь здоровую семью и свое дело. Верите ли Вы в счастливые и несчастливые числа? Если верите – какие числа для Вас счастливые: Где много нулей.
    Носите ли Вы какой-нибудь талисман, и если «да», то какой: У меня есть тату – на удачу. Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном: Вот снова на стадион. Завтра снова на стадион. Если бы у Вас была возможность «начать все с нуля », что именно Вы изменили бы в своей жизни: Ничего. Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему: Отчасти в деньгах. Иметь любимую работу, получать за это деньги и тратить их на любимых людей, иметь здоровых детей и родителей. Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я… сдвину землю». Кому в этой жизни Вы завидуете: Очень умным. Какая черта характера – Ваш главный недостаток: Прямолинейность. Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем: Каждый раз, как прохожу мимо. Рефлекс.
    В каком возрасте Вы впервые влюбились: В 15. Есть ли у Вас любимая книга? Если «да», то какая: Много. «Мастер и Маргарита». Ваш любимый афоризм: Жизнь слишком коротка, чтобы подражать кому-то. С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником: С Юлием Цезарем. Если бы Вы стали президентом Украины, что сделали бы в первую очередь: Построила бы в каждом большом городе стадион и спортплощадки. Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой: Главные достижения впереди, а больших ошибок нет. Что принесло лично Вам первое десятилетие XXI века: Начало нашего пути. Какое занятие для Вас лучший отдых: Море, друзья, бассейн, танцы и просто сон.

    Александра КОНОНОВА


    Трехкратная чемпионка паралимпийских игр 2010 г. по биатлону
    Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2010 году: Это победа на паралимпийских играх в Ванкувере.
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Здоровый образ жизни. Поставить определенную цель и достичь ее.
    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха: Я верю в Бога, он — мой Ангел-хранитель.
    Кем Вы мечтали стать в детстве: Психологом.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая: Поехать куда-то на отдых  подальше от всех.
    Быть сегодня успешным – это… Креативность, Целеустремленность, Настойчивость, Уверенность в себе и в окружающих.
    Носите ли Вы какой-нибудь талисман, и если «да», то какой: Крестик.
    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном: Доброе утро, зайчик, сегодня нужно поработать. Спокойной ночи, сегодня поработали хорошо, а завтра – еще лучше.
    Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему: Деньги нужны, само собой, но за них не купишь больше, чем вещь. А счастье, когда родные рядом живы и здоровы.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... сделаю все необходимое для победы, для поставленной цели».
    Кому в этой жизни Вы завидуете: Тем, у кого на протяжении всего детства были родители.
    Какая черта характера – Ваш главный не достаток: Вспыльчивость, агрессия.
    Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем: На протяжении всего дня раз 200 смотрю на себя и думаю: «какая же Я молодец».
    В каком возрасте Вы впервые влюбились: В 16. Это было невозможно романтично.
    Ваш любимый афоризм: Без труда не вытащить рыбку из пруда. Рожденный брать отдать не может.
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником: С Юлием Цезарем.
    Какое занятие для Вас лучший отдых: Вышивание.

    Инна ОСИПЕНКО-РАДОМСКА


    Чемпионка мира 2010 по гребле на байдарках (500 м)
    Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2010 году: Победа на чемпионате мира по гребле, звание лучшей спортсменки года по версии НОК.
    Ваш жизненный девиз: Никогда не сдаваться, даже если нет выхода, все равно не сдаваться!
    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха: Верю в Божью помощь.
    Кем Вы мечтали стать в детстве: Байдарочницей.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая: Иметь собственный уютный домик.
    Быть сегодня успешным – это… достигать поставленных целей.
    Какое событие в жизни  вашей компании связано с цифрой 15: День рождения мамы и свекра.
    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые числа? Если верите – какие числа для Вас счастливые: Верю! Счастливая цифра 13 (я тринадцатый олимпийский чемпион по гребле среди украинцев).
    Носите ли Вы какой-нибудь талисман, и если «да», то какой: Мягкая игрушка «Золотая рыбка».
    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном: «Еще 5 минут» - и так до обеда. «Я сегодня лягу раньше» - и так до утра.
    Если бы у Вас была возможность «начать все с нуля », что именно Вы бы изменили в своей жизни: Ничего, меня все устраивает.
    Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему: Счастье в семье.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... переверну мир».
    Кому в этой жизни Вы завидуете: Себе.
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток: Я чересчур добрая и за это часто получаю по голове.
    Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем: Не считаю, сколько надо, столько и смотрю, чтобы увидеть какая я сегодня счастливая.
    В каком возрасте Вы впервые влюбились: В 13 лет.
    Есть ли у Вас любимая книга? Если «да», то какая: Конечно есть – Ромео и Джульетта.
    Ваш любимый афоризм: «Не так тяжело умереть за друга, как найти друга, который бы стоил того, чтобы за него умереть» (Э. Булвер-Литтон).
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником: Жанна Д’Арк, потому что очень мужественной была.
    Если бы Вы стали Президентом Украины, что сделали бы в первую очередь: Развивала б сельское хозяйство.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой: Главное достижение в жизни – рождение дочери Ульяны. Ошибка – ошибок наделала, как и все, много, но это очень личный вопрос.
    Что принесло лично Вам первое десятилетие XXI века: Мы создали семью, родили доченьку, еще я выиграла две олимпийские медали и еще много чего приятного это десятилетие мне принесло.
    Какое занятие для Вас лучший отдых: Путешествия на велосипеде.

    Лауреаты программы «Человек года» в других номинациях

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «МЭР ГОДА»

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА»

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА–2010» в номинации «ГАЗЕТА ГОДА»

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГОДА»

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «ЖУРНАЛ ГОДА»

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.