• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Время менять работу, если
    2013-01-15 15:30:07

    У каждого бывают плохие дни или даже недели в офисе. Но если при слове "работа" вас бросает в холодный пот, может быть, пора задуматься об увольнении?

     

    Итак, вот ровно двенадцать признаков того, что пора менять место работы:

     

    Вам постоянно скучно.

     

    Если работа становится все более однообразной, и вы чувствуете себя винтиком в большом механизме, значит, эта работа не для вас. Скука на работе – это распространенное явление, но если она сопровождает каждый рабочий день, то может вызвать депрессию. Так что не тратьте рабочее время на посещение онлайн-магазинов и виртуальные игры – лучше займитесь поисками новой интересной работы.

     

    Ваши навыки не ценятся.

     

    Если на протяжении нескольких лет босс никак не реагирует на ваши попытки продемонстрировать хорошие навыки и знание дела и не дает вам повышения, тогда пора задуматься о смене места работы.

     

    Вы не завидуете своему боссу.

     

    Вы не можете, да и не хотите, представить себя на месте руководителя? Тогда зачем вы вообще работаете в этой компании? Всегда спрашивайте себя, нравится ли вам то, что вы можете получить на финише. Если нет – уходите немедленно.

     

    Ваш босс – исчадье ада.

     

    Если ваш руководитель не стесняется в выражениях в ваш адрес и отравляет вам не только рабочие будни, но и досуг, пора написать заявление.

     

    Вас не устраивает высший менеджмент.

     

    Люди, управляющие компанией, творят атмосферу, в которой вы работаете. Так что если эти люди не близки вам по духу, а то и откровенно вас раздражают, вы долго в компании не задержитесь.

     

    Вас раздражают коллеги, даже если они не делают ничего плохого в вашу сторону.

     

    Вы постоянно волнуетесь по поводу денег.

     

    Мы все переживаем по поводу денег время от времени, но если эта мысль просто не дает вам покоя, возможно, вам недоплачивают либо постоянно задерживают зарплату. Обратитесь к руководству с просьбой о повышении зарплаты, и если увидите нежелание вести диалог, уходите.

     

    Компания не инвестирует в вас.

     

    Если компания заинтересована в вашем развитии и вкладывает в это деньги, работается намного приятней и легче. В такой здоровой рабочей атмосфере присутствует доверие работодателя и ответственность работника. Если же этого нет, стоит ли оставаться?

     

    Ваша внешность и состояние здоровья изменились в худшую сторону.

     

    Взгляните на себя в зеркало… Если вам не нравится то, что вы видите, пора остановиться и переосмыслить некоторые вещи. Когда вам нравится работа, вы стараетесь выглядеть наилучшим образом – внешность и уверенность в себе всегда связаны. А вот стресс, страх и недостаток энтузиазма могут оставить не наилучший след на вашей внешности.

     

    У вас сдают нервы.

     

    Как понять, что вы стали эмоциональной развалиной на работе? Вам постоянно хочется закрываться в туалете, чтобы не видеть окружающих. Вас может вывести из равновесия любая мелочь.

     

    Компания находится на грани банкротства.

     

    Возможно, вы не хотите оставлять любимую компанию в худшие времена, но тогда рискуете стать участником "массового исхода". И попробуйте потом найти работу…

     

    Вы просто понимаете, что настал час уходить.

     

    Если вы давно думаете об уходе и уже поговорили об этом с родными или друзьями, пора прислушаться к внутреннему голосу и сделать ответственный шаг.

     

    UBR

     

    Инф. lenta-ua.net

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.