• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Admiral Markets: во что сейчас профессионалы рынка Форекс инвестируют
    2013-06-10 05:13:59

    В настоящее время  практически любой желающий может стабильно зарабатывать на рынке форекс. Причем даже не имеющий большого опыта работы в области электронной торговли. И с минимальными рисками. Мы говорим об инвестировании в продукты рынка форекс, которые приносят высокий доход. К примеру, это может быть использование таких сервисов как технологии ZuluTrade, Multi Account Manager (MAM), Multi Account Copier (MAC), ПАММ счета и некоторые другие.

    Как сообщает журнал «Биржевой лидер», одни из самых привлекательных услуг в области инвестирования в этой сфере может предложить компания Admiral Markets. Она входит в структуру международного холдинга Admiral Markets Group, представлена во многих странах мира, в том числе Украине, Беларуси, Российской Федерации. Работает на основе лицензий наиболее авторитетных международных регуляторов, постоянно разрабатывает и внедряет совершенно уникальные инновационные технологии, тем самым компания может обеспечить инвесторов и трейдеров высоким уровнем надежности, качества и безопасности.

    Инвестирование на финансовых рынках всегда было и будет наилучшим инструментом для получения высоких и стабильных доходов. Это мнение Антона Куракина, главного менеджера по продуктам компании Admiral Markets. Один из наиболее оптимальных в этом плане вариантов - рынке Форекс. Этот рынок обеспечивает возможности получения значительных доходов за счет огромнейших ежедневных денежных оборотов, а также постоянной модернизации и развития технологий электронной торговли, в том числе и тем, у кого нет большого опыта либо не хватает времени на занятие трейдингом самостоятельно.

    Admiral Markets – одна из тех немногих компаний, которые могут обеспечить любому желающему максимально выгодные условия в области инвестирования на рынке форекс с минимальными рисками и издержками. Инвестиционные сервисы компании позволяют не тратить время на анализ рынка и принятие сложных решения. Все это делают управляющие за своих клиентов, благодаря их большому опыту успешной торговли. Они занимаются торговлей круглосуточно, а сделки, которые они заключают, автоматически и мгновенно могут быть скопированы на счет клиента.

    Даже если вы вовсе не обладаете опытом в области инвестирования либо самостоятельной торговли, у вас есть уникальная возможность в кратчайшие сроки получать весьма высокие прибыли, при этом используя как собственные инвестиционные продукты Admiral Markets − Admiral.MAC и Admiral.MAM и, так и созданный при участии инвестиционной системы Currensee счет Admiral.Currensee.

    В настоящее время инвестиционные услуги, которые предоставляет компания Admiral Markets, востребованы среди десятков тысяч инвесторов и трейдеров во всем мире. Это связано, прежде всего, с тем, что они помогают взаимовыгодно сотрудничать всем сторонам: и тем, кто хочет увеличивать торговые объемы за счет привлечения дополнительных капиталов, торгуя на форекс; тем, кто вкладывает исключительно в наиболее доходные и надежные продукты; компании, как брокера, который заинтересован в совпадении желаний инвесторов и трейдеров.

    В настоящее время компания Admiral Markets является одной из немногих, кто в полной мере может реализовывать инвестиционные услуги, а также сервисы копирования торговых сигналов в странах СНГ, в том числе и в Российской Федерации. Каждый тип инвестиционных продуктов компании отличается высокой эффективностью, надежностью и, конечно же, стабильностью.

    Admiral.MAC (Multi Account Copier) — сервис для копирования торговых сигналов. С его помощью инвесторы могут зарабатывать на копировании торговых сигналов трейдеров-профессионалов, которые именно так получают дополнительный доход. При этом компания предоставляет возможность трейдерам быть в том числе и инвесторами.

    Трейдеры, которые хотят стать поставщиками сигналов, должны лишь создать счет Admiral.MAC-Manager, торговать на нем, как на обычном счете. Преимущества Admiral.MAC для управляющего: при открытии счета можно самостоятельно определять не только размеры комиссии, но и другие условия сотрудничества. При этом торговые сигналы трейдер может предоставлять как на реальном, так и на демонстрационном счете. Существует возможность создания нескольких Admiral.MACМ счетов.

    Напоминаем: лучший проект обучения «Форекс» в Европе - Академия Masterforex-V.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.