• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Комфорт в дальней поездке с отопителем Webasto
    2015-05-30 22:14:39

    Одним из главных условий в дальних поездках в зимнее время считается поддержание оптимальной температуры в автомобильном салоне. Самым эффективным решением в данном случае будет установка вебасто. Это полноценный прибор автономного типа, который может обеспечить подогрев воздуха в автомобиле до оптимальный (комфортной) температуры. 

    Как я пришел в ТехЦентр

    Наверняка, каждый водитель знает, что для того, чтобы обеспечить комфортный микроклимат в салоне своего автомобиля, необходимо наличие автомобильной печки. Но, я уже столкнулся с тем, что у них имеется свой недостаток – они работают только в том случае, когда двигатель машины работает. Но, стоит остановиться и все, работа прекращается. Нужно искать альтернативный и более надежный вариант.

    В прошлом году вместе со своей семьей я собрался поехать в другой город на своем автомобиле к родственникам, отметить Новый год. Но, поскольку у меня двое детей и дорога не близкая, я задумался о том, чтобы сделать такого, чтобы детям комфортно было ехать всю дорогу. Долго не мог ничего хорошего придумать, пока знакомые ребята не посоветовали обратиться в профильных ТехЦентр asga.com.ua, который занимается установкой и ремонтом отопителей Webasto. Сначала я воспользовался сайтом этого СТО asga.com.ua, который дали ребята и изучил на нем все досконально.

    Позже, посоветовавшись с женой, я отправился в ТехЦентр, где опытные профессионалы рассказали обо всех преимуществах и минимальном количестве недостатков. Порадовало то, что у них еще производится диагностика, ремонт и установка турбин в случае необходимости. В общем, это здорово, когда при покупке оборудования, получаешь в придачу и полноценное обслуживание. Единственное, что немножко приостановило, то это стоимость на такое оборудование. Я решил, что лучше я потрачу немного больше, но я существенно сэкономлю на эффективности и на здоровье своих близких, которые будут вместе со мной путешествовать в холодное время на автомобиле.

    После того, как установка была произведена, я решил испробовать новейшее устройство. Самое интересное то, что понравилось не только мне, но и всей моей семье, это то, что мне поставили тот отопитель, в котором встроенный особый модуль, позволяющий включать систему не только специальным пультом, который идет в комплекте, но и с помощью моего мобильного телефона. Вот эта радость была для моих детишек!

    Более того, как только мы собирались уже выезжать, а на улице было очень холодно, я решил прогреть салон автомобиля заранее. И как только все уже спустились к машине, он уже ждал нас тепленьким. В общем, другими словами могу сказать, что после того, как я посетил этот ТехЦентр, отопители Webasto меня очень впечатлили и теперь я советую их каждому своему знакомому! 

     

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.