• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • В «Гранд Милано Студио» рассказали, почему Милан - самый надежный город в Италии для инвестиций
    2015-07-15 05:44:25

    Милан. Огромный мегаполис с населением в 2,5 миллиона местных жителей и примерно столько же приезжих. Этот город давно обрел статус финансово-экономической столицы Италии. Как известно, Милан – это один из самых огромных центров мировой индустрии моды. Только представьте, какой поток людей проходит через этот город за год! Покупка недвижимости в Милане станет для вас очень прибыльным капиталовложением. На это есть несколько причин.

    Первое, что нужно знать об Италии, прежде, чем инвестировать свои деньги в недвижимость, так это то, что в этой стране они будут надежно защищены от всяческих экономических нестабильностей. Еще одним главным фактором, который повлияет на доход от инвестиций в итальянскую недвижимость, в частности в миланскую, является большой потокприезжих и туристов, которые так и ищут, где бы снять жилплощадь в аренду. Почему бы этим не воспользоваться, если у вас есть такая возможность?

    Сейчас на рынке недвижимости Италии цены на жилплощадь заметно упали. Всему виной мировой экономический кризис. Но это может быть для вас только плюс. Как пишет Биржевой лидер, в среднем инвестор получает до 10% годовых прибыли от сдачи в аренду своей недвижимости в Италии. Стоит помнить, что этот процент может в скором времени вырасти в разы, потому что рынок недвижимости в этой стране взял курс на восстановление и стабилизацию. Разве это не привлекательные перспективы на значительное пополнение вашего бюджета?

    Итак, сосредоточимся на Милане. На самом деле, отличный объект, который в итоге станет вашим источником дохода, не так уж и просто. Сами понимаете, что такие предложения долго нерассмотренными не остаются. Но не стоит отчаиваться. Вам на помощь придут опытные риелторы«Гранд Милано Студио». Найти их в Италии проще простого, поскольку, как вы уже поняли, подобные сделки в этой стране не редкость. Прежде чем обратиться в риелторскую контору,вы должны определиться, для чего совершаете покупку. Хотите ли вы только получать доход или так же оформить вид на жительство. Дело в том, что рынок коммерческой и некоммерческой недвижимости может удивить вас огромной разницей в цене.

    Риелторы предлагают очень прибыльные коммерческие варианты недвижимости, в которых, вы, к сожалению, не сможете проживать. Зато сможете получать неплохой доход. К примеру, вам предложат приобрести офис, отель или что-то тому подобное.

    Если же вас, все-таки, интересует именно жилплощадь и получение вида на жительство, риелторские конторы найдут для вас огромное количество вариантов жилья. Став владельцем устраивающего вас варианта, вы сможете там жить или же сдавать его в аренду.

    Как сообщает Биржевой лидер, в Милане можно найти жилую недвижимость на любой вкус: от маленьких квартир до огромных частных домов. Все будет зависеть от вашего стартового бюджета.

    Статистика сообщает, что цены на коммерческую недвижимость (начиная с офисов, и заканчивая огромными отелями и частными домами) варьируютсяот 135 тыс. евро до 2млн. 500 тыс. евро. Все в ваших руках.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.