• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Кабмин зарегистрировал в Раде законопроект о ратификации соглашения с Кипром о морском торговом судоходстве
  Опубликовано: 2015-09-23 17:00:06

  Проект закона разработан с целью завершения внутригосударственных процедур, необходимых для вступления соответствующего соглашения в силу.

  Кабинет министров Украины зарегистрировал в Верховной Раде Украины законопроект №0063 "О ратификации Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Кипр о морском торговом судоходстве" от 21 сентября 2015 года. Текст соответствующего документа содержится на официальном сайте парламента.

  Данный проект закона разработан с целью завершения внутригосударственных процедур, необходимых для вступления соответствующего соглашения в силу.

  "Принятие проекта Закона Украины направлено на создание двусторонней договорно-правовой базы для осуществления регулярного международного воздушного сообщения между Украиной и Черногорией," - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

  Инф. rbc.ua

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  За порушення вимог зберігання алкогольних напоїв у місцях зберігання, не внесених до Єдиного реєстру передбачена відповідальність



  В якій валюті проводиться перерахування резиденту – комітенту виручки, що надійшла на рахунок резидента – комісіонера в іноземній валюті?



  Особливості заповнення рядків 4 – 8 розд. ІІІ «Розрахунок податкового зобов’язання» податкової декларації з плати за землю



  Авто включено до Переліку легкових автомобілів, що підлягають оподаткуванню транспортним податком у звітному (податковому) році після 1 лютого: чи є об’єктом оподаткування?



  Яке значення відображається в рядку 28 «Контрольне число, сформоване в режимі офлайн» фіскального касового чеку за формою № ФКЧ-1 в ПРРО?



  До уваги фізосіб, у власності яких перебуває декілька об’єктів житлової нерухомості різних типів



  Застосування ФОП на загальній системі оподаткування електронного платіжного засобу: відображення доходів



  ПКУ встановлено термін повернення ПДФО платнику внаслідок застосування права на податкову знижку



  Чи здійснюється коригування фінрезультату до оподаткування у разі надання благодійної допомоги (безоплатного перерахування (передачі)) коштів?



  Оподаткування ПДВ операції з постачання послуг у сфері мистецтва та культури




  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.