• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Какой чехол для iPhone 13 Pro max выбрать?
    2021-08-11 20:35:25

    Ношение одного чехла на яблочном смартфоне может очень быстро надоесть. Зачастую есть потребность в смене кейса на новый, чтобы опробовать другие текстуры или материалы аксессуаров. Также старый чехол может способствовать перегреванию iPhone 13 max в летнее время года, но снять кейс с мобильного устройство – не вариант, ведь смартфон может упасть и сломаться. Поэтому предлагает вам выбрать оптимальный для вас кейс из нашей подборки. Мы собрали здесь самые разные виды защитных аксессуаров на любой вкус.

    Замшевый чехол для Apple iPhone 13 Pro Max

    Такой чехол наиболее легко удержать в ладони. За основу такого аксессуара используют пластик, который обрамляют замшей. Его очень приятно трогать, и продавец сообщает, что мягкое покрытие изготовлено из материала, используемого для внутренней отделки авто.

    По отзывам можно сделать вывод, что аксессуар обладает хорошим качеством и точными вырезами.

    Фанатский защитный чехол iPhone 13 Pro max в стиле «Криминальное чтиво»

    Кейс производится для фанатов легендарного фильма. Аксессуар отличается оригинальностью и яркими цветами.

    Покупатели положительно отзываются о качестве изделия – кейс хорошо садится на Айфон и рисунок на задней панели пропечатан отлично.

    Чехол на iPhone из тканевого материала

    Такой чехол поставляется в разных цветах и может подойти любому яблочному смартфону. Он не позволит пальцам оставить отпечатки на дисплее или задней панели, на нем не появляются царапины, и тканевый аксессуар не может выцвести. Такой кейс просто не хочется отпускать и это вряд ли получится сделать из-за нескользкого материала.

    По комментариям пользователей можно понять, что качество кейса соответствует описанию производителя.

    Кейс для фанатов футбола

    Футбольный защитный аксессуар отличается недорогой ценой, легкостью и тонкостью. Он приносит только приятные ощущения – им легко пользоваться, он не может надоесть из-за приятной фактуры.

    В отзывах часто упоминают скорость доставки и качество кейса.

    Флип-кейс для iPhone

    На фотографии чехла можно сразу заметить его качество – об этом говорит качественная строчка на передней стороне аксессуара. Также спереди можно заметить отверстия под динамик. Изнутри можно найти практичный отдел для карточек, в котором можно хранить свои транспортные пропуски. 

    Такой аксессуар легко превращается в подставку, которую можно поставить на столь и смотреть любой контент.

    Противоударный кейс Nillkin

    Nillkin зарекомендовали себя на рынке в качестве грамотных производителей кожаных чехлов 13 pro и аксессуаров в других фактурах. Их новый кейс обеспечит защиту устройству, не портя вид инновационного Айфона. Чехлом просто пользоваться, он прослужит долго, а выдвижная панель для камеры напомнит покупателям о старом-добром Sony Ericsson K750.

    Доступны самые разные цвета. Также у кейса небольшая толщина, поэтому он не делает телефон громоздким.

    Кейс с дополнительной броней

    Такой аксессуар подойдет настоящим бруталам, а также фанатом фильма «Бегущий по лезвию». Его приобретению способствуют две главные причины – вид самого кейса и внутренняя подставка.

    Чехол может придать мобильному устройству толщины, но зато он убережет от последствий любых неприятных ситуаций.

    Футуристический силиконовый чехол 13 pro max

    Сначала очень сложно понять, что из себя представляет данный защитный аксессуар. Но продавец заявляет, что это бампер. Задник смартфона он не сможет защитить, но усовершенствует вид мобильного устройства в разы. 

    Такой аксессуар обойдется в крупный ценник, но он определенно должен быть в коллекции любителей необычных кейсов.

    Оригинальный алюминиевый чехол

    Этот кейс по необычности не обойти другим аксессуарам из подборки. Однако защитные свойства чехла придают мобильному аппарату визуальной громоздкости.

    Покупатели сообщают, что кейс выглядит так же, как на фото производителя. А также отмечают максимальную защиту устройства.

    Лучший выбор на iPhone

    Если прошлые товары не приглянулись вам, так как вам по душе что-то более летнее и яркое, то кейс с глянцевым покрытием будет оптимальным вариантом. 

    На выбор есть самые разные градиентные цвета.

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.