• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Коттеджный поселок Волоколамского шоссе
    2014-08-27 17:31:14

    Спрос на загородную недвижимость всегда присутствует. Вопрос в том насколько он ажиотажный. В последнее время окрестности Подмосковья активно застраиваются коттеджными поселками, но некоторые люди предпочитают купить домик в деревне.

    Конечно, это не является результатом активной рекламы молочных продуктов. Просто некоторые уверены в том, что в там предложение дешевле и в ряде случаев даже лучше. Коттеджные поселки на Волоколамском шоссе перемежаются с населенными пунктами разных размеров, потому что это направление традиционно достаточно давно застраивается. Минусом этой трассы является неважное дорожное покрытие и малое количество полос, но зато вдоль нее есть железная дорога, которая позволит добираться до столицы и обратно даже в очень скверную погоду. Так же Волоколамское шоссе соседствует с Новорижским местами так тесно, что коттеджные поселки, расположенные между ними имеют подъезды с обеих трасс.

    Так что же стоит предпочесть коттеджный поселок или деревню? Многие интересуются предложением деревенских домов, потому что уверены в их дешевизне. Действительно, достаточно дешевые старые деревянные дома стоят очень немного, и приобретаются они всё-таки исключительно ради участка, а домик идет под снос. Более добротные дома, построенные в конце девяностых, действительно могут быть дешевле предложенных в коттеджных поселках, а вот дома, которым лет пять-шесть, и в которых уже жили, могут строить даже дороже тех же коттеджей или таунхаусов в эконом классе. Дело в том, что типовая застройка, производимая комплексно, позволяет застройщику сэкономить на подключении коммуникаций, поэтому если коттеджный поселок еще только строится — для покупателей выгоднее приобрести жилье там.

    В деревенском домике гарантированно можно прописаться. Конечно, это плюс, но уже в большинстве коттеджных поселков можно прописаться. Нужно только обратить внимание на статус земель в нем. Если разрешенное использование обозначено «ИЖС» (индивидуальное жилищное строительство), то прописке «зеленый свет».

    Многие считают, что в деревнях совершенно точно всё в порядке с коммуникациями. Однако это зависит от деревни. Есть такие, в которых действительно все прекрасно. Но стоимость домов будет выше, чем в коттеджных поселках Волоколамского шоссе, в которых, впрочем, тоже все в порядке с удобствами. Так что плюсы деревенских домов в большинстве случаев не слишком-то отличаются от коттеджных поселков Волоколамского шоссе. А вот проблемы есть особенные.

    Например, вам приглянулся большой просторный деревенский дом, который гордо возвышается над домишками откровенно небогатых хозяев. Предлагаем вам самим задуматься, почему владелец роскошного дома вдруг решил от него избавиться. Может быть, действительно его содержание стало не по карману, а возможно существуют неразрешимые проблемы с соседями. В коттеджных поселках Волоколамского шоссе такой вариант исключен, потому что стоимость предложений однородна для каждого из них, а значит, здесь живут люди одного социального слоя и достатка. Поэтому рекомендуем вам приобретать недвижимость в коттеджных поселках Волоколамского шоссе. И сайт компании NewRiga.ru может вам помочь сориентироваться в предложении.    

     

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.