• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕНЕДЖЕР ГОДА»
    2010-02-23 14:14:59

    ДОРОВСКОЙ Александр

    Генеральный директор ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье», кандидат экономических наук, доцент кафедры промышленной фармацеи и экономики (НФАУ). Награжден Орденом Украинской Православной Церкви Святого равноапостольного Великого князя Владимира ІІІ степени  (2003 год), орденом «За заслуги» ІІІ степени (2004 год).

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели - Сначала делай то, что наиболее важно, и тогда ты больше сможешь сделать. Это прекрасный способ организовать свое время и энергию.

    Быть сегодня успешным - это...Понятие успеха, лидерства должно быть осознанным.  Быть успешным не легко. Кроме того это еще очень ответственно.  На нас равняются, с нас берут пример, от нас ждут многого.

    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите – какие цифры для Вас счастливые? - Я являюсь ген. директором завода со столетней историей. В 2007 году Мы отметили 100-летний юбилей Фарм. компании «Здоровье». Вековой путь компании был непростым, и несмотря на постоянные политические и экономические потрясения, революции, войны, смену общественного строя предприятие всегда было в числе лидеров. Наше счастливое число —  число 100.

    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном?  - Всегда работай. Всегда люби. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в саду - свежий цветок.

    Ваш любимый афоризм? - Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых? – Лучший отдых — проводить время с семьей, детями, внуком.

    СКОЦИК Виталий

    Генеральный директор компании АМАКО, Кандидат сельскохозяйственных наук, доктор экономики, профессор. Награжден Знаком Почета, орденом «За заслуги» ІІІ-й степени.

    Саме значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2009 году - АМАКО - лучший работодатель Украины среди больших предприятий, лидер на рынке.

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели - Четкая целенаправленная и самоотверженная работа.

    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха - Вера в людей.

    Кем Вы мечтали стать в детстве?  - Руководителем агропредприятия.

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? - Да, построить эффективный проект, который не имеет аналогов в мире ни по идее, ни по размерам.

    Быть сегодня успешным - это...много работать.

    Какое событие в Вашей жизни связано  с цифрой 14? - Приход в АМАКО

    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите – какие цифры для Вас счастливые? - Не особо верю. Отдаю предпочтение непарным.

    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном?  - Пора. Попробуй уснуть.

    Что такое счастье? - Жить.

    Кому в этой жизни Вы завидуете? – Финам.

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Самоуверенность.

    В каком возрасте Вы впервые влюбились? - В 3 года, а может и раньше.

    Есть ли у Вас любимая книга? - Да. Букварь.

    Ваш любимый афоризм? - «Як вши в кожухе»

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - С Михаилом Грушевским.

    Если бы Вы стали Президентом Украины, чтобы Вы сделали в первую очередь? – Создал бы профессиональную команду.

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? - Быть человеком, заслуживающим уважения. Ошибок было много.

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых? - Футбол, рыбалка, конный спорт.

    СУХОРУКОВ Алексей

    Генеральный директор Группы компаний «ТЕКТ».

    Саме значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2009 году - Мои коллеги считают, что запуск Украинской биржи – это моя заслуга. На самом деле, это итог командной работы коллектива и акционеров биржи.  

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели - То, что кажется проблемой, на самом деле - замаскированная удача.

    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха – Судя по всему, он работает под прикрытием. Прямых улик нет, но я подозреваю свою cупругу Наталью.

    Кем Вы мечтали стать в детстве?  – Я этого честно говоря не помню, но говорят, что на вопрос «Кем ты хочешь быть?» в 5-летнем возрасте отвечал «Начальником».

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? – Мечты нет, но есть недостигнутые цели. Например, свободно говорить на украинском.

    Быть сегодня успешным – это…быть №1 в своем сегменте, на своем рынке, в своей отрасли. 

    Какое событие в Вашей жизни связано  с цифрой 14? – Цифре 14 это еще предстоит.

    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном?  - Ритуалов разговаривать с собой в постели пока не завел.

    Если бы у Вас была возможность «начать все с  нуля », что именно  Вы изменили бы в своей жизни? -  Это зависит от того «вторая жизнь» дается с памятью о «первой» или без нее. Если память «обнулится», то можно повторить все снова, если «сохранится», то соблазн попробовать что-нибудь новое наверняка будет искушать.

    Что такое счастье? – Удовольствие от каждой прожитой секунды.

    Кому в этой жизни Вы завидуете? - Только себе, но исключительно белой завистью.

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Не люблю организовывать свой отдых.

    Сколько раз в  день Вы смотритесь в зеркало и зачем?  - Раз 5. Проверить, что все на месте.

    В каком возрасте Вы впервые влюбились? - В том возрасте, когда еще не понимал, что такое влюбиться.

    Есть ли у Вас любимая книга? –Одной любимой нет, но большее количество раз перечитывал, наверное «Золотого теленка» и «12 стульев». 

    Ваш любимый афоризм? – Не помню, кто сказал – «Любые сложности несут новые возможности»

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? – Я бы не хотел быть современником исторических личностей. Мне нравится настоящее. К тому же не уверен, что те, чьи имена приходят в голову смогли бы подружиться со мной.

    Если бы Вы стали Президентом Украины, чтобы бы Вы сделали в первую очередь? – Пролоббировал бы закон о смертной казни чиновников за взятки. Коррупция - это тяжелая и неприличная болезнь, но она излечима. 

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? -  Ошибок, которые нужно помнить, удалось не совершить. А достижения пусть оценивают другие. 

    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?  - В прошлом году первый раз в жизни ходил в горы – очень понравилось. А вообще, лучший отдых – это смена деятельности.

    Лауреаты программы «Человек года» в других номинациях:

    Определены все лауреаты четырнадцатой общенациональной программы «Человек года-2009»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Деятель искусств года»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Лидер страхового рынка года»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ФИНАНСИСТ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕЦЕНАТ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ЖУРНАЛ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ПРОМЫШЛЕННИК ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года - 2009» в номинации «СПОРТСМЕН ГОДА»

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.