• Main Page / Головна
  • Newsline / СТРІЧКА НОВИН
  • Archive / АРХІВ
  • Contacts / Контакти
  • RSS feed
  • This online newspaper has been in publication since September 9, 2005
  • На первый экспресс Hyundai в Харьков за день выкупили 900 билетов
    2012-05-22 10:00:34

    За воскресенье, 20 мая, "Укрзализныця" продала 900 билетов на Hyundai в Харьков и всего 200 билетов на "Украинский экспресс" во Львов.

    После начала продажи билетов на скоростные поезда Hyundai на протяжении суток было продано 900 билетов на направление Киев — Харьков и 200 билетов на направление Киев — Львов. Об этом сообщил на брифинге начальник Главного пассажирского управления "Укрзализныци" Александр Иванько.

    Продажа билетов на проезд в электропоездах Hyundai была открыта в ночь с субботы на воскресенье, 20 мая 2012 в 00:00, за неделю до введения нового графика движения пассажирских поездов в Украине.

    "У СМИ были опасения относительно того, станут ли эти новые поезда пользоваться популярностью. Однако такие же настроения были и десять лет тому назад, когда мы запускали экспрессы из Киева в Харьков, а сегодня эти поезда являются чрезвычайно популярными. Очевидно, что украинские пассажиры уже готовы к тому, чтобы железнодорожные перевозки перешли на другой уровень скорости и комфорта, мы видим это по первым результатам продаж", — отметил Иванько.

    При этом чиновник не объясняет, почему так мало желающих на львовский экспресс.

    "Теперь же украинцы встревожены тем, что из расписания "Укрзализныци" исчезают привычные номера поездов. Но соединение между городами остается. Изменяются номера маршрутов, время отбывания на прибытие, станции на пути — и соединение между украинскими городами есть и будет", — считает Иванько.

    Изменение маршрутов не связано с началом курсирования поездов Hyundai. Между всеми городами, к которым будет ездить "Украинский экспресс", и между другими населенными пунктами остается соединение традиционными поездами. В том числе и ночными, добавил Иванько.

    Напомним, что 27 мая экспрессы Hyundai будут курсировать по направлениям Киев — Харьков и Киев — Львов по такому графику: отправление из Харькова в 06:50 и 18:45, прибытие в Киев — 11:30 и 23:15 соответственно. В обратном направлении: из столицы поезда будут отправляться в 18:15 и 06:15, прибывать в Харьков — в 22:50 и 10:45 соответственно.

    Время отправления Hyundai из Львова — 07:00, прибытие в Киев — 11:55. Из Киева поезд будет отправляться в 18:20, а прибывать во Львов в 23:15.

    Остальные электропоезда Hyundai во львовском и донецком направлениях планируется назначить в первой декаде июня.

    Как сообщала пресс-служба "Укрзализныци", по понедельникам, вторникам и средам стоимость проезда в поездах Hyundai составит: в сообщении Киев — Харьков — 422,91 грн в первом классе и 275,66 грн во втором классе, Киев — Львов — 474,89 грн в первом классе и 307,45 грн во втором классе.

    По четвергам и субботам при покупке билетов будет действовать скидка 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье повысится на 10%.

    Инф. delo.ua

    e-finance.com.ua

    Увага!!! При передруку матеріалів з E-FINANCE.COM.UA активне посилання (не закрите в теги noindex або nofollow, а саме відкрите!!!) на портал "Фінансові новини E-FINANCE.COM.UA" обов'язкове.

    WARNING! When reprinting materials from E-FINANCE.COM.UA, it is mandatory to include an active link (not closed in noindex or nofollow tags) to the portal "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" that remains open.

    WARNUNG!!! Beim Nachdruck von Materialien von E-FINANCE.COM.UA ist ein aktiver Link (nicht geschlossen in Noindex- oder Nofollow-Tags, sondern offen!!!) zum Portal „Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA“ obligatorisch.

    OSTRZEZENIE!!! Podczas przedrukowywania materialow z E-FINANCE.COM.UA, aktywny link (nie zamkniety w tagach noindex lub nofollow, ale raczej otwarty!!!) do portalu "Finansovi novony E-FINANCE.COM.UA" jest obowiazkowy.

    Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

    E-FINANCE.COM.UA
    E-mail: info@e-finance.com.ua

    © E-FINANCE.COM.UA. Усі права захищені. При використанні інформації в електронному вигляді активне посилання на e-finance.com.ua є обов'язковим. Думки авторів можуть збігатися з позицією редакції. За зміст реклами відповідальність несе рекламодавець. Права на інформацію належать e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Alle Rechte vorbehalten.
    Bei der Nutzung von Informationen in elektronischer Form ist ein aktiver Hyperlink zu e-finance.com.ua erforderlich. Die Meinungen der Autoren stimmen möglicherweise nicht mit der redaktionellen Haltung überein. Für den Inhalt der Anzeigen ist der Werbetreibende verantwortlich. Die Informationsrechte liegen bei e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. All rights reserved.
    When utilizing information in electronic format, an active hyperlink to e-finance.com.ua is required. The opinions of the authors may not align with the editorial stance. The advertiser is responsible for the content of advertisements. Information rights belong to e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Wszelkie prawa zastrzeżone.
    Podczas korzystania z informacji w formacie elektronicznym wymagane jest aktywne hiperłącze do e-finance.com.ua. Opinie autorów mogą nie pokrywać się ze stanowiskiem redakcji. Za treść ogłoszeń odpowiada reklamodawca. Prawa informacyjne należą do e-finance.com.ua.

    © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
    При использовании информации в электронном формате активная гиперссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. Рекламодатель несет ответственность за содержание рекламных объявлений. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.