• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • В России сокращаются инвестиции в основной капитал
  Опубликовано: 2013-06-02 10:00:27

  Инвестиции в основной капитал в России за первые 4 месяца 2013 года уменьшились на 0,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводит сегодня Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

  За апрель 2013 года объем инвестиций в основной капитал составил 752,8 млрд рублей, что на 0,7% меньше показателя аналогичного периода прошлого года, но на 0,2% превышает результат предыдущего месяца.

  Отметим, что по итогам 2012 года инвестиции в основной капитал увеличились на 6,7% в годовом исчислении и достигли 12 трлн 279 млрд рублей.

  Напомним также, что в экономику России по итогам I квартала 2013 года поступило $60,4 млрд иностранных инвестиций, что на 65,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

  За январь-март текущего года прямые инвестиции в РФ выросли в годовом исчислении на 63,2% и достигли $6,304 млрд. Объем портфельных инвестиций составил $119 млн (падение на 88,2%). Прочие инвестиции поступили на сумму $54,013 млрд (рост на 70,6%).

  Инф. rosbalt.ru

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  Дефіцит бюджету. Україна у травні отримає від Заходу лише $2 млрд замість $5 млрд – Марченко  Оплата за комуналку за час окупації: кому та на які послуги буде перерахування  Строк сплати податкових зобов’язань з рентної плати за користування радіочастотним ресурсом України  Про взяття на облік за основним місцем обліку громадських об’єднань без статусу юрособи, відомості про які не містяться в ЄДР  Як здійснюється переміщення пального або спирту етилового транспортними засобами у період до припинення або скасування воєнного стану на території України, у разі неможливості зареєструвати акцизну накладну в ЄРАН?  До уваги платників транспортного податку  Яким чином визначається тип об’єкта нерухомості з метою оподаткування податком на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки?  Щодо форми веденя обліку доходів і витрат фізособами, які провадять незалежну професійну діяльність  Договір дарування розірвано у звітному році: чи оподатковується ПДФО дохід у вигляді подарунку, отриманий від фізособи – резидента, які не є членом сім’ї першого/другого ступеня?  Порядок заповнення Звіту про використання доходів (прибутків) неприбуткової організації
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.