• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Украина ожидает от ВБ $560 миллионов на ремонт дороги Полтава-Харьков
  Опубликовано: 2015-10-06 09:15:12

  Министерство инфраструктуры Украины 2 октября подписало от украинской стороны протокол о получении от Всемирного банка $560 млн кредита (первая часть третьего транша) на реконструкцию участка Полтава-Харьков дороги Киев-Харьков-Довжанский.

  Об этом сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер в Facebook.

  По его словам, вторая часть - 240 млн долл - будет подписана позже.

  «Теперь ожидаем ратификации со стороны Всемирного Банка. С уверенностью, что новая, еще не уставшая команда «Укравтодора» сможет грамотно этими деньгами воспользоваться. В этом третьем транше будут и другие компоненты - в том числе и проектирование дороги Львов-Кировоград-Херсон», - написал Шульмейстер.

  Напомним, ранее планировалось, что совет директоров Всемирного банка в сентябре должен рассмотреть вопрос о выделении Украине средств на развитие инфраструктуры в размере $800 млн.

  Инф. for-ua.com

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  Які витрати на сплату видатків на будівництво (придбання) доступного житла включаються до складу податкової знижки?  Яка перевірка проводиться та у які строки у разі неподання або несвоєчасного подання податкових декларацій (розрахунків)?  Яка відповідальність передбачена за порушення правил сплати (перерахування) узгоджених сум грошових зобов’язань?  Щодо повторного включення до доходу єдинника І-ІІІ груп суми доходу в готівковій формі від продажу товарів (робіт, послуг) та відображеної в обліку доходів при її отриманні, у разі внесення її на поточний рахунок підприємця  Рада готується збільшити бюджет на 270 млрд грн. Профільний комітет дав «зелене світло»  Платник податку на прибуток з 01.05.2022 перейшов на сплату єдиного податку за ставкою 2% та відновив сплату податку на прибуток підприємств з 01.06.2022: які показники діяльності враховуються у фінансовій звітності за півріччя 2022 року?  Особливості проведення розрахункової операції у разі продажу товарів з доставкою товарів через служби доставки  Окремі випадки розрахунку кількості днів затримки сплати сум грошових зобов’язань для визначення розміру штрафних санкцій, передбачених п. 124.1 ст. 124 ПКУ  Нарахування штрафних санкцій та пені платником податку у разі заниження податкового зобов’язання у поданій податковій звітності, граничні терміни подання якої припадали на період до 24.02.2022  Щодо валютного контролю деяких операцій з експорту та імпорту товарів
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.