• Главная
 • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
 • АРХИВ
 • Финансисту
 • Бухгалтеру
 • Малому бизнесу
 • Аналитика
 • Реклама
 • Контакты
 • RSS feed
 • Издается с 9 сентября 2005 года
 • Минфин привлек 3 млрд грн от продажи гособлигаций на аукционе
  Опубликовано: 2019-10-23 11:00:17

  На аукционе 22 октября было удовлетворено 66 из 68 заявок на приобретение ОВГЗ.

  Министерство финансов Украины во вторник, 22 октября, на аукционе по размещению облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) привлекло в государственный бюджет 3,012 млрд грн.

  Об этом сообщает пресс-служба Минфина.

  "По результатам проведения размещений облигаций внутреннего государственного займа 22 октября 2019 года, в государственный бюджет привлечено 3 011 605 263,11 грн", — говорится в сообщении.

  При этом в министерстве уточнили, что всего было удовлетворено 66 из 68 заявок на приобретение ОВГЗ.

  Напомним, 15 октября на аукционе по размещению ОВГЗ Минфин привлек в государственный бюджет 1,149 млрд грн.

  Как сообщалось, портфель облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) в собственности иностранных инвесторов на 26 сентября достиг 97 млрд грн, увеличившись на 8,1 млрд грн по сравнению с итогами еженедельного аукциона.

  Инф. delo.ua

  Внимание!!! При перепечатке материалов с E-FINANCE.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Финансовые новости E-FINANCE.COM.UA" обязательна.

  Новости рубрики:


  Реальна зарплата впала за місяць майже на 200 грн, але зберегла річне зростання – Держстат  Протягом звітного року дитині виповнилось 18 років: право платника, який утримує двох чи більше дітей, на застосування податкової соціальної пільги  До якого відокремленого пункту реєстрації користувачів Кваліфікованого надавача ЕДП ІДД ДПС може звернутись платник податків для отримання ЕДП?  Визначення типу об’єкта нерухомості для оподаткування податком на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки  ФОП змінила податкову адресу: до якого контролюючого органу подається заява про перехід на спрощену систему оподаткування?  Про реєстрацію неприбуткових організацій та установ контролюючими органами  Яка передбачена відповідальність, якщо суб’єкт господарювання своєчасно не сплачує розстрочені суми податкового боргу (грошових зобов’язань)?  Здійснюється списання товарно-матеріальних цінностей: що з ПДВ?  Про порядок заповнення реквізитів «Призначення платежу» та «Отримувач» платіжного доручення на сплату єдиного внеску  Чи має право скористатися податковою знижкою за іпотечним кредитуванням один із членів подружжя за вибором, коли об’єкт іпотеки знаходиться у спільній власності?
  E-FINANCE.COM.UA
  Электронная почта проекта: info@e-finance.com.ua
  Тел.: +380-50-441-7388

  bigmir)net TOP 100
  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования
  © E-FINANCE.COM.UA. Все права защищены.
  При использовании информации в электронном виде активная ссылка на e-finance.com.ua обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию принадлежат e-finance.com.ua.